DB 250/80-194/5K
Teile-Nr.:
163881
142,71 € * / 169,82 € **
netto/brutto
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Katalogseite: 280
Produktinformationen
Räder der DB-Serie bestehen aus einer schweren Blechfelge auf die ein hochwertiger, schwarzer Wicke-ELASTIC® Gummireifen in Laufradqualität in einer Härte von ca. 63 Shore A direkt aufvulkanisiert wird. Die Räder sind standardmäßig mit Rillenkugellager lieferbar.
| Anfahrwiderstand | ![]() |
gut |
| Rollwiderstand | ![]() |
gut |
| Fahrgeräusche | ![]() |
optimal |
| Verschleiß | ![]() |
gut |
Artikelgewicht:
4,49
kg
Produktinformationen DB 250/80-194/5K
Teile-Nr.: 163881
| Bereifung: | Wicke-Elastic® schwarz |
|---|---|
| Typ: | Rad |
| Lagerung: | Kugellager |
| Raddurchmesser: | 250 mm |
| Radbreite: | 80 mm |
| Felgendurchmesser: | 194 mm |
| Achslochdurchmesser: | 25 mm |
| Nabenlänge: | 90 mm |
| Einspannlänge: | 90 mm |
| Tragfähigkeit: | 1000 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
Katalog
Werfen Sie einen Blick in unseren online Blätterkatalog.
.png)
.png)

