KS 200/50/5K
Réf. produit :
100813
22,45 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les roues de la série KS sont des roues injectées en monobloc fabriqué en Polyamide PA 6 de haute qualité en couleur nature (blanc) pour charges lourdes. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes
Poids :
1,39
kg
Informations sur le produit KS 200/50/5K
Réf. produit : 100813
| Type: | Roue |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1500 kg |
| Diametre moyeu: | 25 mm |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Longueur de serrage: | 60 mm |
| Longueur du moyeu: | 60 mm |
| Pneus: | PA 6 natur |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)