GK B 1/160/40R
Réf. produit :
141721
10,85 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série B sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en tôle d'acier emboutie zinguée. La série B est conseillée pour manutention manuelle jusqu ‘ à 400 kg / roulette. Les roues de la série GK sont produites d’une jante noire Polypropylène injecté avec un bandage noir caoutchouc standard en dureté 82 Shore A pressé sur la jante. Les roues sont disponibles en roulement à rouleaux.
Poids :
1,84
kg
Informations sur le produit GK B 1/160/40R
Réf. produit : 141721
| Capacité de charge: | 135 kg |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 160 mm |
| Hauteur totale: | 190 mm |
| Largeur de roue: | 40 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Pneus: | Caoutchouc plein standard noir 82 Shore A |
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Dimension de la plaque de base: | 135x114 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)