KS LLAK 4/200/50K-FSTR
Réf. produit :
169422
119,57 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes avec platine de la série LLAK sont produites en acier mécano soudé charges lourdes. Dans la tête de pivotement, il y a un roulement à billes axial et un roulement à rouleaux conique. Même si les roulements sont déjà graissés à vie ils peuvent aussi être graissés avec un graisseur. La tête de pivotement et la chape sont boulonnées et sécurisées par un point de soudure, la chape est jaune chromatée. Les roues de la série KS sont des roues injectées en monobloc fabriqué en Polyamide PA 6 de haute qualité en couleur nature (blanc) pour charges lourdes. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes.
Poids :
5,46
kg
Informations sur le produit KS LLAK 4/200/50K-FSTR
Réf. produit : 169422
| Type: | Roulette pivotante |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1500 kg |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Expulser: | 65 mm |
| Hauteur totale: | 245 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Pneus: | PA 6 natur |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Arrêt avant et arrière: | Frein arrière |
| Dimension de la plaque de base: | 135x110 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)