EP 100/32/1G
Réf. produit :
170318
2,94 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
SERIE EP - BANDAGE GRIS THERMOPLASTIC TPE 85 SHORE A - JANTE POLYPROPYLENE LIGHT GRIS INJECTE - MOYEU LISSE / A BILLES
Poids :
0,13
kg
Informations sur le produit EP 100/32/1G
Réf. produit : 170318
| Type: | Roue |
|---|---|
| Capacité de charge: | 100 kg |
| Diametre moyeu: | 12,2 mm |
| Diamètre de la roue: | 100 mm |
| Largeur de roue: | 32 mm |
| Longueur de serrage: | 35 mm |
| Longueur du moyeu: | 35 mm |
| Pneus: | TPE |
| Palier: | Palier lisse |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)