EP BAR 01/75/30K-FA
Réf. produit :
172105
4,12 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BAR sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en tôle d'acier emboutie. La série BAR est conseillé pour manutention manuelle jusqu’à 100kg/roulette. Les roues de la série EP sont des roues bande de roulement en élastomère thermoplastique en couleur gris foncé (TPE) d'environ 85° Shore A injecté sur une jante Polypropylène en gris clair. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes.
Poids :
0,42
kg
Informations sur le produit EP BAR 01/75/30K-FA
Réf. produit : 172105
| Capacité de charge: | 75 kg |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 75 mm |
| Hauteur totale: | 103 mm |
| Largeur de roue: | 30 mm |
| Trous de fixation: | 8,5mm |
| Pneus: | TPE |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Dimension de la plaque de base: | 77x67 mm |
| Espacement des trous: | 61,5/50x51,5/41,5 mm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)