DE BB 03/125/40K-ELF
Réf. produit :
188958
36,40 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série B sont a platine quatre trous de fixation et produites tôle d'acier emboutie zinguée. La série B est conseillée pour manutention manuelle jusqu ‘ à 400 kg / roulette. Les roues de la série DE ELF sont produites d’une jante en monobloc aluminium moulé sous pression avec un bandage noir caoutchouc Wicke -ELASTIC® de haute qualité dureté d'environ 73 Shore A, directement vulcanisé sur la jante. Les roues sont équipées avec des roulements à billes et conductrices d'électricité jusqu'à R ≤ 104 Ω
Poids :
1,24
kg
Informations sur le produit DE BB 03/125/40K-ELF
Réf. produit : 188958
| Capacité de charge: | 200 kg |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 125 mm |
| Hauteur totale: | 155 mm |
| Largeur de roue: | 40 mm |
| Trous de fixation: | 9 mm |
| Pneus: | Conductivité électrique, Wicke-Elastic® noir |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Dimension de la plaque de base: | 102x87 mm |
| Espacement des trous: | 80/76x60 mm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)