KSG BAK 4/200/80K
Réf. produit :
210906
235,00 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BAK sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en acier mécano soudé extra charges lourdes. Chape jaune chromatée. Les roues de la série KSG sont des roues en polyamide coulée usinées extra-lourdes en qualité PA 6 G de haute qualité (blanc). Les roues sont disponibles avec roulement à billes. Le polyamide coulé est adapté aux applications pour une plage de température de -25° à + 80°C.
Poids :
7,65
kg
Informations sur le produit KSG BAK 4/200/80K
Réf. produit : 210906
| Capacité de charge: | 3000 kg |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Hauteur totale: | 264 mm |
| Largeur de roue: | 80 mm |
| Trous de fixation: | 13 mm |
| Pneus: | Polyamide moulé |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Dimension de la plaque de base: | 175x140 mm |
| Espacement des trous: | 140x105 mm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)