KS LVK 1/125/45K
Réf. produit :
222478
57,78 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes avec platine de la série LVK sont produites en tôle d’acier renforcé emboutie et zinguée après. Dans la tête de pivotement, il y a roulement à billes 2RS qui est protégé contre saleté et poussière. La platine avec quatre trous de fixation est boulonnée directement avec la chape pour assurer une manœuvrabilité et robustesse. Les roues de la série KS sont des roues injectées en monobloc fabriqué en Polyamide PA 6 de haute qualité en couleur nature (blanc) pour charges lourdes. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes.
Poids :
2,98
kg
Informations sur le produit KS LVK 1/125/45K
Réf. produit : 222478
| Type: | Roulette pivotante |
|---|---|
| Capacité de charge: | 600 kg |
| Diamètre de la roue: | 125 mm |
| Expulser: | 50 mm |
| Hauteur totale: | 178 mm |
| Largeur de roue: | 45 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Pneus: | PA 6 natur |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Dimension de la plaque de base: | 135x110 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)