KS LVK 4/200/50K-FSTRR
Réf. produit :
232465
100,11 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Informations sur le produit
Les chapes avec platine de la série LVK sont produites en tôle d’acier renforcé emboutie et zinguée après. Dans la tête de pivotement, il y a roulement à billes 2RS qui est protégé contre saleté et poussière. La platine avec quatre trous de fixation est boulonnée directement avec la chape pour assurer une manœuvrabilité et robustesse. Les roues de la série KS sont des roues injectées en monobloc fabriqué en Polyamide PA 6 de haute qualité en couleur nature (blanc) pour charges lourdes. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes.
Poids :
4,81
kg
Informations sur le produit KS LVK 4/200/50K-FSTRR
Réf. produit : 232465
| Type: | Roulette pivotante |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1000 kg |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Expulser: | 55 mm |
| Hauteur totale: | 245 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Pneus: | PA 6 natur |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Arrêt avant et arrière: | Frein arrière |
| Dimension de la plaque de base: | 135x110 mm |
| Espacement des trous: | 105x75/80 mm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
.png)
.png)