KN 250x58x5G
Codice prodotto:
100694
27,74 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 176
Info sui prodotti
Le ruote della serie KN sono ruote pressofuse in Poliammide PA 6 di alta qualità in colore naturale (bianco). Le ruote sono disponibili con cuscinetti lisci, a rulli o a sfere. Polyamid 6 è adatto per uso con temperature comprese tra -40° e +90°C.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
ottimale |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
ottimale |
| Ruomore di guida | ![]() |
sufficente |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
1,25
kg
Info sui prodotti KN 250x58x5G
Codice prodotto: 100694
| Tipo: | Ruota |
|---|---|
| Pneumatici: | PA 6 natur |
| Cuscinetto: | Cuscinetto semplice |
| Diametro ruote: | 250 mm |
| Larghezza ruota: | 58 mm |
| Diametro foro asse: | 25 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 75 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 75 mm |
| Portata: | 700 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


