KS 125x45x2G
Codice prodotto:
100806
13,31 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 184
Info sui prodotti
Le ruote della serie KS sono ruote colate di alta qualità in Poliammide PA 6 per impieghi gravosi di colore naturale (bianco). Le ruote sono disponibili con cuscinetto liscio o a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
ottimale |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
ottimale |
| Ruomore di guida | ![]() |
sufficente |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
0,41
kg
Info sui prodotti KS 125x45x2G
Codice prodotto: 100806
| Tipo: | Ruota |
|---|---|
| Pneumatici: | PA 6 natur |
| Cuscinetto: | Cuscinetto semplice |
| Diametro ruote: | 125 mm |
| Larghezza ruota: | 45 mm |
| Diametro foro asse: | 15 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 50 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 50 mm |
| Portata: | 550 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


