WE B 4x200x50K
Codice prodotto:
115867
38,64 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 276
Info sui prodotti
Supporti fissi in acciaio con piastra superiore zincata. La serie B è adatta per carichi manuali fino a 500 kg. Le ruote della serie WE sono costituite da un corpo ruota monoblocco in alluminio pressofuso con rivestimento in gomma grigia Wicke - ELASTIC® anti-traccia vulcanizzata direttamente, di qualità ruota folle 63 Shore A. Le ruote sono dotate di cuscinetti a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
buono |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
2,55
kg
Info sui prodotti WE B 4x200x50K
Codice prodotto: 115867
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® grigia |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 200 mm |
| Larghezza ruota: | 50 mm |
| Altezza totale: | 235 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 135x114 mm |
| Spaziatura dei fori: | 105x75/80 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 11 mm |
| Portata: | 400 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)
