KS BV 1x125x45K
Codice prodotto:
120079
26,40 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 188
Info sui prodotti
Supporti fissi con piastra serie BV sono stampati in lamiera rinforzata e zincata. Le ruote della serie KS sono ruote pressofuse di alta qualità in Poliammide PA 6 per impieghi gravosi di colore naturale (bianco). Le ruote sono disponibili con cuscinetto liscio o a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
ottimale |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
ottimale |
| Ruomore di guida | ![]() |
sufficente |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
1,57
kg
Info sui prodotti KS BV 1x125x45K
Codice prodotto: 120079
| Pneumatici: | PA 6 natur |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 125 mm |
| Larghezza ruota: | 45 mm |
| Altezza totale: | 178 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 135x114 mm |
| Spaziatura dei fori: | 105x75/80 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 11 mm |
| Portata: | 600 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


