WE 200x50-140x5K
Codice prodotto:
155185
31,96 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 272
Info sui prodotti
Le ruote della serie WE sono costituite da un corpo ruota monoblocco in alluminio pressofuso con rivestimento in gomma grigia Wicke - ELASTIC® antitraccia vulcanizzata direttamente, di qualità ruota folle 63 Shore A. Le ruote sono dotate di cuscinetti a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
buono |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
1,70
kg
Info sui prodotti WE 200x50-140x5K
Codice prodotto: 155185
| Tipo: | Ruota |
|---|---|
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® grigia |
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 200 mm |
| Larghezza ruota: | 50 mm |
| Diametro del cerchio: | 140 mm |
| Diametro foro asse: | 25 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 60 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 60 mm |
| Portata: | 450 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)
