WK 125x38x2R
Codice prodotto:
155494
3,63 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 210
Info sui prodotti
Le ruote della serie WK sono realizzate con la parte centrale in polipropilene iniettato di colore nero con gomma pressata anti-traccia grigio standard di durezza a terra 82 Shore A. Le ruote sono disponibili con cuscinetto liscio o a rulli.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
ancora sufficente |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
ancora sufficente |
| Ruomore di guida | ![]() |
molto buono |
| Usura | ![]() |
ancora sufficente |
Peso:
0,56
kg
Info sui prodotti WK 125x38x2R
Codice prodotto: 155494
| Tipo: | Ruota |
|---|---|
| Pneumatici: | Gomma piena standard grigia 82 Shore A |
| Cuscinetto: | Cuscinetto a rulli |
| Diametro ruote: | 125 mm |
| Larghezza ruota: | 38 mm |
| Diametro foro asse: | 15 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 50 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 50 mm |
| Portata: | 100 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)

