DN 100x36-80x1R
Codice prodotto:
159359
4,44 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 240
Info sui prodotti
Le ruote della serie DN sono costituite da un corpo ruota monoblocco in Poliammide con rivestimento in gomma nera Wicke - ELASTIC® di alta qualità con durezza 63 Shore A vulcanizzata direttamente. Le ruote sono disponibili con cuscinetti a rulli o a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
ottimale |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
0,23
kg
Info sui prodotti DN 100x36-80x1R
Codice prodotto: 159359
| Tipo: | Ruota |
|---|---|
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® nera |
| Cuscinetto: | Cuscinetto a rulli |
| Diametro ruote: | 100 mm |
| Larghezza ruota: | 36 mm |
| Diametro foro asse: | 12 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 40 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 40 mm |
| Portata: | 180 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)

