DB 250x80-194x5K
Codice prodotto:
163881
142,71 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 280
Info sui prodotti
Le ruote della serie DB sono costituite da un cerchio in acciaio stampato con rivestimento in gomma vulcanizzata nera Wicke - ELASTIC® con durezza di 63 Shore A. Le ruote sono con cuscinetti a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
ottimale |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
4,49
kg
Info sui prodotti DB 250x80-194x5K
Codice prodotto: 163881
| Tipo: | Ruota |
|---|---|
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® nera |
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 250 mm |
| Larghezza ruota: | 80 mm |
| Diametro del cerchio: | 194 mm |
| Diametro foro asse: | 25 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 90 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 90 mm |
| Portata: | 1000 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)

