WN BB 03x125x38R
Codice prodotto:
169035
12,13 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 252
Info sui prodotti
Supporti fissi in acciaio con piastra superiore zincata. La serie B è adatta per carichi manuali fino a 500 kg. Le ruote della serie WN sono costituite da un corpo ruota monoblocco in Poliammide con rivestimento in gomma grigia di alta qualità Wicke - ELASTIC® con durezza 63 Shore A vulcanizzata direttamente. Le ruote sono disponibili con cuscinetti a rulli o a sfere
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
ottimale |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
0,90
kg
Info sui prodotti WN BB 03x125x38R
Codice prodotto: 169035
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® grigia |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a rulli |
| Diametro ruote: | 125 mm |
| Larghezza ruota: | 38 mm |
| Altezza totale: | 155 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 102x87 mm |
| Spaziatura dei fori: | 80/76x60 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 9 mm |
| Portata: | 200 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)

