EP BAR 02x100x32K-FA
Codice prodotto:
172001
4,87 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 116
Info sui prodotti
Supporti fissi con piastra serie BAR sono stampati in lamiera rinforzata. La serie BAR è adatta per carichi manuali fino a 100 kg. Le ruote della serie EP hanno un piano di scorrimento grigio scuro in elastomero termoplastico (TPE) di circa 85 Shore A, che viene iniettato direttamente su un cerchio in polipropilene grigio chiaro. Le ruote sono disponibili con cuscinetto liscio o con cuscinetto a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
sufficente |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
sufficente |
| Ruomore di guida | ![]() |
buono |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
0,54
kg
Info sui prodotti EP BAR 02x100x32K-FA
Codice prodotto: 172001
| Pneumatici: | TPE |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 100 mm |
| Larghezza ruota: | 32 mm |
| Altezza totale: | 137 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 77x67 mm |
| Spaziatura dei fori: | 61,5/50x51,5/41,5 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 8,5mm |
| Portata: | 100 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)

