GS L 01x80x40K
19,72 €
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
buono |
| Usura | ![]() |
buono |
Info sui prodotti GS L 01x80x40K
| Tipo: | Ruota girevole |
|---|---|
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® nera |
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 80 mm |
| Larghezza ruota: | 40 mm |
| Altezza totale: | 100 mm |
| Spostamento: | 36 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 105x80 mm |
| Spaziatura dei fori: | 80/76x60 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 9 mm |
| Portata: | 100 kg |
Login
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)
