DE 300x60-225x6K
Codice prodotto:
180387
71,14 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 264
Info sui prodotti
Le ruote della serie DE sono costituite da un corpo ruota monoblocco in alluminio pressofuso con rivestimento in gomma nera Wicke - ELASTIC® vulcanizzata direttamente, di qualità ruota folle 63 Shore A. Le ruote sono dotate di cuscinetti a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
buono |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
3,96
kg
Info sui prodotti DE 300x60-225x6K
Codice prodotto: 180387
| Tipo: | Ruota |
|---|---|
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® nera |
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 300 mm |
| Larghezza ruota: | 60 mm |
| Diametro del cerchio: | 225 mm |
| Diametro foro asse: | 30 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 60 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 60 mm |
| Portata: | 650 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)
