WE BG 1x125x50K
Codice prodotto:
183433
33,30 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 278
Info sui prodotti
Supporti fissi in acciaio con piastra superiore zincata. Le ruote della serie WE sono costituite da un corpo ruota monoblocco in alluminio pressofuso con rivestimento in gomma grigia Wicke - ELASTIC® anti-traccia vulcanizzata direttamente, di qualità ruota folle 63 Shore A. Le ruote sono dotate di cuscinetti a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
buono |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
2,15
kg
Info sui prodotti WE BG 1x125x50K
Codice prodotto: 183433
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® grigia |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 125 mm |
| Larghezza ruota: | 50 mm |
| Altezza totale: | 170 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 135x114 mm |
| Spaziatura dei fori: | 105x75/80 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 11 mm |
| Portata: | 225 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)
