DE BBG 03x125x40K
Codice prodotto:
204219
26,51 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 270
Info sui prodotti
Supporto fisso in acciaio con piastra superiore zincata. Le ruote della serie DE sono costituite da un corpo ruota monoblocco in alluminio con rivestimento in gomma nera Wicke - ELASTIC® vulcanizzata direttamente di alta qualità con durezza 63 Shore A. Le ruote sono disponibili con cuscinetto a sfere.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
buono |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
1,32
kg
Info sui prodotti DE BBG 03x125x40K
Codice prodotto: 204219
| Pneumatici: | Wicke-Elastic® nera |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 125 mm |
| Larghezza ruota: | 40 mm |
| Altezza totale: | 165 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 100x85 mm |
| Spaziatura dei fori: | 80/76x60 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 9 mm |
| Portata: | 250 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)
