KSG BAK 4x200x80K
Codice prodotto:
210906
235,00 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 196
Info sui prodotti
Supporti fissi con piastra superiore serie LAK sono realizzate in acciaio saldato per impieghi estremamente gravosi. La forcella è cromata di giallo. Le ruote della serie KSG sono ruote in poliammide colato di alta qualità PA 6 G in colore naturale (bianco) per impieghi gravosi. Le ruote sono disponibili con cuscinetti a sfere. Il poliammide colato è adatto per applicazioni con temperature comprese tra -25° e +80°C.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
ottimale |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
ottimale |
| Ruomore di guida | ![]() |
sufficente |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
7,65
kg
Info sui prodotti KSG BAK 4x200x80K
Codice prodotto: 210906
| Pneumatici: | Poliammide fuso |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a sfere di precisione |
| Diametro ruote: | 200 mm |
| Larghezza ruota: | 80 mm |
| Altezza totale: | 264 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 175x140 mm |
| Spaziatura dei fori: | 140x105 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 13 mm |
| Portata: | 3000 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


