KN BI 1x150x40G
Codice prodotto:
234142
24,05 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 126
Info sui prodotti
Supporto fisso con piastra serie BI sono stampati in lamiera rinforzata in qualità materiale 1.4301. La serie BI è adatta per carichi manuali fino a 400 kg. Le ruote della serie KN sono un monoblocco in poliammide PA 6 di alta qualità in colore naturale (bianco). Le ruote sono disponibili con cuscinetto liscio o a rulli in acciaio.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
ottimale |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
ottimale |
| Ruomore di guida | ![]() |
sufficente |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
1,30
kg
Info sui prodotti KN BI 1x150x40G
Codice prodotto: 234142
| Pneumatici: | Acciaio inossidabile, PA 6 natur |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto semplice |
| Diametro ruote: | 150 mm |
| Larghezza ruota: | 40 mm |
| Altezza totale: | 185 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 135x114 mm |
| Spaziatura dei fori: | 105x75/80 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 11 mm |
| Portata: | 400 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


