DS 125x32x2RX
Codice prodotto:
234264
12,51 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 146
Info sui prodotti
Le ruote DS hanno una superficie di scorrimento rosso rubino perla in Poliuretano termoplastico (TPU) in 96 Shore A iniettato direttamente su un cerchio ruota in Poliammide (PA 6). Le ruote hanno cuscinetti a rulli in acciaio inox.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
molto buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
molto buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
soddisfacente |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
0,33
kg
Info sui prodotti DS 125x32x2RX
Codice prodotto: 234264
| Pneumatici: | Acciaio inossidabile, TPU 96 Shore A |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a rulli |
| Diametro ruote: | 125 mm |
| Larghezza ruota: | 32 mm |
| Diametro foro asse: | 15 mm |
| Lunghezza del mozzo: | 50 mm |
| Lunghezza di serraggio: | 50 mm |
| Portata: | 300 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


