DS BI 4x200x50RX
Codice prodotto:
234291
44,09 €
Tempi di consegna standard 1–2 giorni dalla spedizione
Pagina del catalogo: 150
Info sui prodotti
Supporti fissi con piastra serie BI sono stampati in lamiera rinforzata in acciaio inox di qualità 1.4301. La serie BI è adatta per carichi manuali fino a 400 kg. Le ruote DS hanno una superficie di scorrimento rosso rubino perla in Poliuretano termoplastico (TPU) in 96 Shore A iniettato direttamente su un cerchio in poliammide (PA 6). Le ruote hanno cuscinetti a rulli in acciaio inox.
| Resistenza al avviamento | ![]() |
molto buono |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
molto buono |
| Ruomore di guida | ![]() |
soddisfacente |
| Usura | ![]() |
buono |
Peso:
2,02
kg
Info sui prodotti DS BI 4x200x50RX
Codice prodotto: 234291
| Pneumatici: | Acciaio inossidabile, TPU 96 Shore A |
|---|---|
| Cuscinetto: | Cuscinetto a rulli |
| Diametro ruote: | 200 mm |
| Larghezza ruota: | 50 mm |
| Altezza totale: | 235 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 135x114 mm |
| Spaziatura dei fori: | 105x75/80 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 11 mm |
| Portata: | 400 kg |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


