KN L 4x200x50R-FSTF
23,41 €
| Resistenza al avviamento | ![]() |
ottimale |
| Resistenza al rotolamento | ![]() |
ottimale |
| Ruomore di guida | ![]() |
sufficente |
| Usura | ![]() |
buono |
Info sui prodotti KN L 4x200x50R-FSTF
| Tipo: | Ruota girevole |
|---|---|
| Pneumatici: | PA 6 natur |
| Cuscinetto: | Cuscinetto a rulli |
| Diametro ruote: | 200 mm |
| Larghezza ruota: | 50 mm |
| Arresto anteriore e posteriore: | Blocco anteriore |
| Altezza totale: | 235 mm |
| Spostamento: | 54 mm |
| Dimensione della piastra di base: | 135x110 mm |
| Spaziatura dei fori: | 105x75/80 mm |
| Diametro Foro di montaggio: | 11 mm |
| Portata: | 400 kg |
Login
Qui troverete tutti i documenti relativi a questo prodotto
Catalogo
Date un'occhiata al nostro catalogo online
.png)
.png)


