KN 250/58/5G
Teile-Nr.:
100694
27,74 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Räder der Serie KN sind gespritzte Kunststoffräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß). Die Räder sind wahlweise mit Gleit-, Rollen- oder Rillenkugellager lieferbar. Polyamid 6 ist bei Temperaturen von -40°C bis 90°C einsetzbar.
Artikelgewicht:
1,25
kg
Produktinformationen KN 250/58/5G
Teile-Nr.: 100694
| Bereifung: | PA 6 natur |
|---|---|
| Typ: | Rad |
| Achslochdurchmesser: | 25 mm |
| Einspannlänge: | 75 mm |
| Nabenlänge: | 75 mm |
| Radbreite: | 58 mm |
| Raddurchmesser: | 250 mm |
| Tragfähigkeit: | 700 kg |
| Lagerung: | Gleitlager |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)