KS 250/58/6K
Teile-Nr.:
100816
55,70 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Räder der Serie KS sind gespritzte Kunststoffräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß) in schwerer Ausführung. Die Räder sind wahlweise mit Gleit- oder Rillenkugellager lieferbar.
Artikelgewicht:
2,51
kg
Produktinformationen KS 250/58/6K
Teile-Nr.: 100816
| Bereifung: | PA 6 natur |
|---|---|
| Typ: | Rad |
| Achslochdurchmesser: | 30 mm |
| Einspannlänge: | 75 mm |
| Nabenlänge: | 75 mm |
| Radbreite: | 58 mm |
| Raddurchmesser: | 250 mm |
| Tragfähigkeit: | 1700 kg |
| Lagerung: | Kugellager |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)