KN B 4/200/50R
Teile-Nr.:
120062
18,60 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Bockgabeln mit Plattenbefestigung der Serie B werden aus verstärkt gepresstem Stahlblech hergestellt welches im Anschluss verzinkt wird. Die Serie B ist für handverschobene Tragfähigkeiten bis 500 kg geeignet. Räder der Serie KN sind gespritzte Kunststoffräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß). Die Räder sind wahlweise mit Gleit-, Rollen- oder Rillenkugellager lieferbar. Polyamid 6 ist bei Temperaturen von -40°C bis 90°C einsetzbar.
Artikelgewicht:
1,91
kg
Produktinformationen KN B 4/200/50R
Teile-Nr.: 120062
| Bereifung: | PA 6 natur |
|---|---|
| Bauhöhe: | 235 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 11 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Raddurchmesser: | 200 mm |
| Tragfähigkeit: | 400 kg |
| Lagerung: | Rollenlager |
| Grundplattenmaß: | 135x114 mm |
| Lochabstand: | 105x75/80 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)