GB 125/38/2R
Teile-Nr.:
129120
5,02 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Räder der Serie GB bestehen aus einer mehrfach vernieteten Blechfelge auf die ein schwarzer Standard-Vollgummireifen mit einer Härte von ca. 82 Shore A aufgepresst wird. Die Räder sind standardmäßig mit Rollenlager lieferbar.
Artikelgewicht:
0,62
kg
Produktinformationen GB 125/38/2R
Teile-Nr.: 129120
| Bereifung: | Standard-Vollgummi schwarz 82 Shore A |
|---|---|
| Typ: | Rad |
| Achslochdurchmesser: | 15 mm |
| Einspannlänge: | 50 mm |
| Nabenlänge: | 50 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Lagerung: | Rollenlager |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)