GB R 01/80/25R
Teile-Nr.:
152405N
7,86 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Stahlblechgehäuse mit Rückenlochbefestigung. Gabelkopf mit zweifachem Kugelkranz. Die Grundplatte wird fest mit dem Gabelteil vernietet, dabei achten wir auf geringes Spiel im Gabelkopf bei hoher Leichtgängigkeit. Die Serie R ist für handverschobene Tragfähigkeiten bis 400 kg geeignet. Räder der Serie GB bestehen aus einer mehrfach vernieteten Blechfelge auf die ein schwarzer Standard-Vollgummireifen mit einer Härte von ca. 82 Shore A aufgepresst wird. Die Räder sind standardmäßig mit Rollenlager lieferbar.
Artikelgewicht:
0,58
kg
Produktinformationen GB R 01/80/25R
Teile-Nr.: 152405N
| Bereifung: | Standard-Vollgummi schwarz 82 Shore A |
|---|---|
| Typ: | Lenkrolle |
| Ausladung: | 36 mm |
| Bauhöhe: | 99 mm |
| Plattendurchmesser: | 76 mm |
| Radbreite: | 25 mm |
| Raddurchmesser: | 80 mm |
| Rückenlochdurchmesser: | 12 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |
| Lagerung: | Rollenlager |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)