WK LL 03/125/38R-FSTF
Teile-Nr.:
152864N
9,51 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Stahlblechgehäuse mit Plattenbefestigung. Gabelkopf mit zweifachem Kugelkranz und Dichtring gegen das Eindringen von Schmutz und Staub. Die Grundplatte wird fest mit dem Gabelteil vernietet, dabei achten wir auf geringes Spiel im Gabelkopf bei hoher Leichtgängigkeit. Die Serie L ist für handverschobene Tragfähigkeiten bis 500 kg geeignet. Räder der Serie WK bestehen aus einer gespritzten, schwarzen Polypropylenfelge auf die ein grauer, nicht kreidender Standard-Vollgummireifen mit einer Härte von ca. 82 Shore A aufgepresst wird. Die Räder sind mit Rollenlager lieferbar.
Artikelgewicht:
1,33
kg
Produktinformationen WK LL 03/125/38R-FSTF
Teile-Nr.: 152864N
| Bereifung: | Standard-Vollgummi grau 82 Shore A |
|---|---|
| Typ: | Lenkrolle |
| Ausladung: | 38 mm |
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 9 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Lagerung: | Rollenlager |
| Front- und Rückstop: | Frontstop |
| Grundplattenmaß: | 105x80 mm |
| Lochabstand: | 80/76x60 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)