KS BBAK 2/150/50K
Teile-Nr.:
169426
51,15 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Bockgabeln der Serie BBAK sind Stahlschweißkonstruktionen in schwerer Ausführung. Die Gabeln sind gelbchromatiert. Räder der Serie KS sind gespritzte Kunststoffräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß) in schwerer Ausführung. Die Räder sind wahlweise mit Gleit- oder Rillenkugellager lieferbar.
Artikelgewicht:
2,45
kg
Produktinformationen KS BBAK 2/150/50K
Teile-Nr.: 169426
| Bereifung: | PA 6 natur |
|---|---|
| Bauhöhe: | 200 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 11 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Raddurchmesser: | 150 mm |
| Tragfähigkeit: | 900 kg |
| Lagerung: | Kugellager |
| Grundplattenmaß: | 135x114 mm |
| Lochabstand: | 105x75/80 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)