EP 125/32/2K-FA
Teile-Nr.:
170296
7,27 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Räder Serie EP bestehen aus einer hellgrauen Polypropylen-Felge auf die eine dunkel graue TPE-Bereifung (thermoplastisches Elastomer) ca. 85 Shore A aufgespritzt wird. Die Räder sind standardmäßig mit Gleit- oder Rillenkugellager lieferbar.
Artikelgewicht:
0,26
kg
Produktinformationen EP 125/32/2K-FA
Teile-Nr.: 170296
| Bereifung: | TPE |
|---|---|
| Achslochdurchmesser: | 8,3 mm |
| Einspannlänge: | 36 mm |
| Nabenlänge: | 30 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Lagerung: | Kugellager |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)