KS BBG 03/125/45K
Teile-Nr.:
204211
30,47 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Bockgabeln mit Plattenbefestigung der Serie BG werden aus verstärkt gepresstem Stahlblech hergestellt welches im Anschluss verzinkt wird. Räder der Serie KS sind gespritzte Kunststoffräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß) in schwerer Ausführung. Die Räder sind wahlweise mit Gleit- oder Rillenkugellager lieferbar.
Artikelgewicht:
1,14
kg
Produktinformationen KS BBG 03/125/45K
Teile-Nr.: 204211
| Bereifung: | PA 6 natur |
|---|---|
| Bauhöhe: | 165 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 9 mm |
| Radbreite: | 45 mm |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Tragfähigkeit: | 600 kg |
| Lagerung: | Kugellager |
| Grundplattenmaß: | 100x85 mm |
| Lochabstand: | 80/76x60 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)