KSG BBAK 01/100/55K
Teile-Nr.:
210903
57,50 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Bockgabeln der Serie BBAK sind Stahlschweißkonstruktionen in schwerer Ausführung. Die Gabeln sind gelbchromatiert. Räder der Serie KS sind gespritzte Kunststoffräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß) in schwerer Ausführung. Räder der Serie KSG sind gedrehte Gusspolyamidräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß) in superschwerer Ausführung. Die Räder sind standardmäßig mit Rillenkugellager lieferbar. Gusspolyamid ist bei Temperaturen von -25°C bis 80°C einsetzbar.
Artikelgewicht:
2,30
kg
Produktinformationen KSG BBAK 01/100/55K
Teile-Nr.: 210903
| Bereifung: | Gusspolyamid |
|---|---|
| Bauhöhe: | 148 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 11 mm |
| Radbreite: | 55 mm |
| Raddurchmesser: | 100 mm |
| Tragfähigkeit: | 1500 kg |
| Lagerung: | Kugellager |
| Grundplattenmaß: | 135x110 mm |
| Lochabstand: | 105x75/80 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)