KN LLI 03/125/38G
Teile-Nr.:
234133
18,07 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Rostfreies Stahlblechgehäuse aus dem Werkstoff 1.4301 mit Plattenbefestigung. Gabelkopf mit zweifachem Kugelkranz und Dichtring gegen das Eindringen von Schmutz und Staub. Die Grundplatte wird fest mit dem Gabelteil vernietet, dabei achten wir auf geringes Spiel im Gabelkopf bei hoher Leichtgängigkeit. Die Serie LI ist für handverschobene Tragfähigkeiten bis 400 kg geeignet. Räder der Serie KN sind gespritzte Kunststoffräder aus hochwertigem Polyamid PA 6 in Farbe natur (weiß). Die Räder sind standardmäßig mit Gleitlager lieferbar.
Artikelgewicht:
0,86
kg
Produktinformationen KN LLI 03/125/38G
Teile-Nr.: 234133
| Bereifung: | INOX, PA 6 natur |
|---|---|
| Typ: | Lenkrolle |
| Ausladung: | 38 mm |
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 9 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |
| Lagerung: | Gleitlager |
| Grundplattenmaß: | 105x80 mm |
| Lochabstand: | 80/76x60 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)