DS BBI 03/125/32RX
Teile-Nr.:
234285
22,08 €
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Bockgabeln mit Plattenbefestigung der Serie BI werden aus verstärkt gepresstem Stahlblech hergestellt welches aus dem Werkstoff 1.4301 besteht. Die Serie BI ist für handverschobene Tragfähigkeiten bis 400 kg geeignet. DS Räder haben eine perlrubinrote Lauffläche aus thermoplastischem Polyurethane (TPU) in einer Härte von 96 Shore A, die auf eine Polyamid-Felge (PA 6) gespritzt ist. Die Räder sind mit einem rostfreien Rollenlager ausgestattet.
Artikelgewicht:
0,81
kg
Produktinformationen DS BBI 03/125/32RX
Teile-Nr.: 234285
| Bereifung: | INOX, TPU 96 Shore A |
|---|---|
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 9 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |
| Lagerung: | Rollenlager |
| Grundplattenmaß: | 102x87 mm |
| Lochabstand: | 80/76x60 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)