BN BB 03/125/38R
Teile-Nr.:
166895
10,53 € * / 12,53 € **
netto/brutto
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Stahlblechgehäuse mit Plattenbefestigung. Gabelkopf mit zweifachem Kugelkranz und Dichtring gegen das Eindringen von Schmutz und Staub. Die Grundplatte wird fest mit dem Gabelteil vernietet, dabei achten wir auf geringes Spiel im Gabelkopf bei hoher Leichtgängigkeit. Die Serie L ist für handverschobene Tragfähigkeiten bis 500 kg geeignet. Räder der BN-Serie bestehen aus einem schwarzen Polyamid-Radkörper auf die ein hochwertiger, blauer Wicke-ELASTIC® Gummireifen in Laufradqualität in einer Härte von ca. 63 Shore A direkt aufvulkanisiert wird. Die Räder sind mit Rollenlager ausgestattet.
| Anfahrwiderstand | ![]() |
gut |
| Rollwiderstand | ![]() |
gut |
| Fahrgeräusche | ![]() |
optimal |
| Verschleiß | ![]() |
gut |
Artikelgewicht:
0,92
kg
Produktinformationen BN BB 03/125/38R
Teile-Nr.: 166895
| Bereifung: | Wicke-Elastic® blau |
|---|---|
| Lagerung: | Rollenlager |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Grundplattenmaß: | 102x87 mm |
| Lochabstand: | 80/76x60 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch: | 9 mm |
| Tragfähigkeit: | 200 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)

