BN 125/38-100/2R
Teile-Nr.:
166395
5,93 € * / 7,06 € **
netto/brutto
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Räder der BN-Serie bestehen aus einem schwarzen Polyamid-Radkörper auf die ein hochwertiger, blauer Wicke-ELASTIC® Gummireifen in Laufradqualität in einer Härte von ca. 63 Shore A direkt aufvulkanisiert wird. Die Räder sind mit Rollenlager ausgestattet.
| Anfahrwiderstand | ![]() |
gut |
| Rollwiderstand | ![]() |
gut |
| Fahrgeräusche | ![]() |
optimal |
| Verschleiß | ![]() |
gut |
Artikelgewicht:
0,39
kg
Produktinformationen BN 125/38-100/2R
Teile-Nr.: 166395
| Bereifung: | Wicke-Elastic® blau |
|---|---|
| Lagerung: | Rollenlager |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Achslochdurchmesser: | 15 mm |
| Nabenlänge: | 50 mm |
| Einspannlänge: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 250 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)

