BN RR 03/125/38R-FSTF
Teile-Nr.:
172955N
18,28 € * / 21,75 € **
netto/brutto
Standard-Lieferzeit 1-2 Tage abgehend
Produktinformationen
Stahlblechgehäuse mit Rückenlochbefestigung. Gabelkopf mit zweifachem Kugelkranz. Die Grundplatte wird fest mit dem Gabelteil vernietet, dabei achten wir auf geringes Spiel im Gabelkopf bei hoher Leichtgängigkeit. Die Serie R ist für handverschobene Tragfähigkeiten bis 400 kg geeignet. Räder der BN-Serie bestehen aus einem schwarzen Polyamid-Radkörper auf die ein hochwertiger, blauer Wicke-ELASTIC® Gummireifen in Laufradqualität in einer Härte von ca. 63 Shore A direkt aufvulkanisiert wird. Die Räder sind mit Rollenlager ausgestattet.
| Anfahrwiderstand | ![]() |
gut |
| Rollwiderstand | ![]() |
gut |
| Fahrgeräusche | ![]() |
optimal |
| Verschleiß | ![]() |
gut |
Artikelgewicht:
1,11
kg
Produktinformationen BN RR 03/125/38R-FSTF
Teile-Nr.: 172955N
| Bereifung: | Wicke-Elastic® blau |
|---|---|
| Lagerung: | Rollenlager |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Bauhöhe: | 154 mm |
| Ausladung: | 38 mm |
| Plattendurchmesser: | 76 mm |
| Rückenlochdurchmesser: | 12 mm |
| Tragfähigkeit: | 200 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Hier finden Sie alle Dokumente zu diesem Produkt.
.png)
.png)

