WK 80/25/1R
Réf. produit :
100628
2,46 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 210
Informations sur le produit
Les roues de la série WK sont produites d’une jante noir Polypropylène injecté avec un bandage gris non marquant caoutchouc standard en dureté 82 Shore A pressé sur la jante. Les roues sont disponibles en alésage lisse ou roulement à rouleaux
| Resistance au demarrage | ![]() |
encore suffisant |
| Resistance au roulage | ![]() |
encore suffisant |
| Bruit de roulage | ![]() |
excellent |
| Usure | ![]() |
encore suffisant |
Poids :
0,15
kg
Informations sur le produit WK 80/25/1R
Réf. produit : 100628
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Caoutchouc plein standard gris 82 Shore A |
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 80 mm |
| Largeur de roue: | 25 mm |
| Diametre moyeu: | 12 mm |
| Longueur du moyeu: | 40 mm |
| Longueur de serrage: | 40 mm |
| Capacité de charge: | 50 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

