KS 100/35/1K
Réf. produit :
100805
7,96 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 184
Informations sur le produit
Les roues de la série KS sont des roues injectées en monobloc fabriqué en Polyamide PA 6 de haute qualité en couleur nature (blanc) pour charges lourdes. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,34
kg
Informations sur le produit KS 100/35/1K
Réf. produit : 100805
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | PA 6 natur |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 100 mm |
| Largeur de roue: | 35 mm |
| Diametre moyeu: | 12 mm |
| Longueur du moyeu: | 40 mm |
| Longueur de serrage: | 40 mm |
| Capacité de charge: | 500 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


