KN B 01/65/30G
Réf. produit :
120043
5,45 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 180
Informations sur le produit
Les chapes fixes série B sont a platine quatre tous et sont produites en tôle d'acier emboutie renforcée et galvanisée. La série B est conseillée pour manutention manuelle jusqu ‘ à 400 kg / roulette. Les roues de la série KN sont des roues en Polyamide PA 6 injectées en monobloc de haute qualité en couleur nature (blanc). Les roues sont disponibles en alésage lisse, roulement à rouleaux ou avec des roulements à billes. Polyamide 6 est indiquée pour des applications entre -40°C et +90°C
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
0,31
kg
Informations sur le produit KN B 01/65/30G
Réf. produit : 120043
| Pneus: | PA 6 natur |
|---|---|
| Palier: | Palier lisse |
| Diamètre de la roue: | 65 mm |
| Largeur de roue: | 30 mm |
| Hauteur totale: | 93 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 100x70 mm |
| Espacement des trous: | 75x45 mm |
| Trous de fixation: | 9 mm |
| Capacité de charge: | 100 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


