GB 200/50/4R
Réf. produit :
136594
10,64 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 216
Informations sur le produit
Les roues de la série GB sont produites d’une jante bi flasque rivetée en tôle d’acier avec un bandage noir caoutchouc standard en dureté 82 Shore A pressé sur la jante. Les roues sont équipées avec des roulements à rouleaux.
| Resistance au demarrage | ![]() |
encore suffisant |
| Resistance au roulage | ![]() |
encore suffisant |
| Bruit de roulage | ![]() |
excellent |
| Usure | ![]() |
encore suffisant |
Poids :
2,04
kg
Informations sur le produit GB 200/50/4R
Réf. produit : 136594
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Caoutchouc plein standard noir 82 Shore A |
| Palier: | Roulement à rouleaux |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Diametre moyeu: | 20 mm |
| Longueur du moyeu: | 60 mm |
| Longueur de serrage: | 60 mm |
| Capacité de charge: | 205 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

