TG 200/50-145/4K
Réf. produit :
138217
Prix sur demande
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 326
Informations sur le produit
Les roues de la série TG sont fabriquées à partir d’une jante fonte de haute qualité avec un bandage polyuréthane vulcanisé en Wicke - Redthane® 75 Shore A. Le bandage Redthane® est adhérisé sur la jante avec un adhésif spécial. Le bandage est résistant à l’abrasion avec de faibles résistances au démarrage et au roulement, de très bonnes propriétés de traction et un roulage très silencieux. Le bandage est ferme avec une bonne résistance à la déchirure. Les roues sont équipées avec des roulements à billes.
| Resistance au demarrage | ![]() |
excellent |
| Resistance au roulage | ![]() |
excellent |
| Bruit de roulage | ![]() |
optimal |
| Usure | ![]() |
excellent |
Poids :
4,43
kg
Informations sur le produit TG 200/50-145/4K
Réf. produit : 138217
| Type: | Roue |
|---|---|
| Pneus: | Redthane® 75 Shore A |
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Diamètre de la jante: | 145 mm |
| Diametre moyeu: | 20 mm |
| Longueur du moyeu: | 60 mm |
| Longueur de serrage: | 60 mm |
| Capacité de charge: | 700 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)

