KS BAK 4/2X200/50K
Réf. produit :
155047
241,70 €
Délai de livraison standard 1 à 2 jours à partir de l’expédition
Page du catalogue: 192
Informations sur le produit
Les chapes fixes de la série BAK sont a platine quatre trous de fixation et sont produites en acier mécano soudé extra charges lourdes. La chape est jaune chromatée. Les roues de la série KS sont des roues injectées en monobloc fabriqué en Polyamide PA 6 de haute qualité en couleur nature (blanc) pour charges lourdes. Les roues sont livrables avec roulement lisse ou roulement à billes.
| Resistance au demarrage | ![]() |
optimal |
| Resistance au roulage | ![]() |
optimal |
| Bruit de roulage | ![]() |
Suffisant |
| Usure | ![]() |
bien |
Poids :
8,78
kg
Informations sur le produit KS BAK 4/2X200/50K
Réf. produit : 155047
| Pneus: | PA 6 natur |
|---|---|
| Palier: | Roulement à billes de précision |
| Diamètre de la roue: | 200 mm |
| Largeur de roue: | 50 mm |
| Hauteur totale: | 270 mm |
| Dimension de la plaque de base: | 200x160 mm |
| Espacement des trous: | 170/160x130/120 mm |
| Trous de fixation: | 11 mm |
| Capacité de charge: | 3000 kg |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Vous trouverez ici tous les documents relatifs à ce produit
Catalogue
Jetez un coup d'œil à notre catalogue à feuilleter en ligne
.png)
.png)


